• Спортивные
Дата проведения:
17:00
Анонс:
16 марта. Чемпионат Красноярского края по мини-футболу. СК «Октябрь», 17.00 — «Автопитер» — «Сибирь» (Ачинск).
«Спартак» сыграет в Красноярске с «Араратом».
Описание:

В чемпионате Красноярского края по мини-футболу перед заключительным туром определились призеры. Сразу две железногорские команды заняли верхние строчки турнирной таблицы. На I месте «Енисей ГХК» — 35 очков. На втором «Автопитер», разгромивший 16 марта ачинскую «Сибирь» — 10:4. Таким образом команда Ивана Антоненкова и Дмитрия Беленко набрала в сумме 27 очков и стала серебряным призером. «Спартак» же в субботу потерпел седьмое поражение: уступил в гостях красноярскому «Арарату» — 1:4, и теперь на пятом месте.

Две сильнейших команды чемпионата вскоре встретятся вновь: в двухраундовом поединке «Енисей ГХК» и «Автопитер» разыграют еще один трофей сезона — Кубок Красноярского края. Финальные матчи пройдут в СК «Октябрь» 30 марта и 6 апреля.